Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог".
Новости Тулуна > Боксеры ДЮСШ заняли призовые места в областном турнире по боксу "Балаганский острог".
МБУ ДО ДЮСШС 18 по 22 июня в п.Балаганск на берегу реки Ангары прошёл традиционный областной турнир по боксу "Балаганский острог". В данном соревновании приняли участие 108 спортсменов из городов: Черемхово, Нижнеудинск, Зима, Саянск, Тулун. Посёлков: Кутулик, Покосное, Тангуй и Балаганск.
ДЮСШ представляли шесть боксёров и добились следующих результатов: Бударов Алексей и Филиппова Людмила завоевали золотые медали🥇 серебро у Трифачёва Дмитрия и Магонова Дмитрия🥈бронза у Петрова Максима🥉.
Так же специальные призы за волю к победе были вручены Алексею Бударову и Дмитрию Магонову. Спортсмены тренируются под руководством тренеров Семенова Р.В., Матафонова А.В., Ковалевского И.А.
https://vk.com/feed?w=wall-216957795_1252







Новость добавлена: Irinka, Июнь 23 2025 11:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29
- И.Кастюкевич побывал у памятника Герою России Е. Н.Зиничеву в м-не Березовая роща. Сегодня, в 10:25